Об Эйчтек (Htek)
Новости
МТ-ТЕХНО мастер-дистрибьютор Htek Связь Экспо 2019 Htek на Астерконф 2019 Htek на выставке Securika Moscow 2022 Htek на Asterconf 2021 Смарт-телефоны для бизнеса серии V Видеотелефоны серии Htek UCV
Награды
Успешные проекты

Новые интеллектуальные IP-видеотелефоны Htek серии UCV

Нанкин, Китай - 6 февраля 2023 г.

Компания Htek, разработчик и производитель аудио и видеоустройств VoIP-связи мирового уровня, объявила о выпуске четырех новых моделей смарт-видеотелефонов серии UCV: UCV53, UCV52, UCV50 и UCV10.

 

IP-видеотелефоны серии Htek UCV обладают преимуществами традиционной VoIP и открывают новую эру умного офиса

 

Новые интеллектуальные видеотелефоны Htek серии UCV

 

Высокопроизводительный чип, усовершенствованная система, новый уровень удобства работы пользователя

UCV53, UCV52, UCV50 и UCV10 оснащены четырехъядерным процессором Cortex-A55, графическим процессором Mali-G52-2EE, 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ флэш-памяти eMMC. Операционная система Android 11, занимающая наибольшую долю рынка, может обеспечить лучшую безопасность данных приложений и более плавную работу.

Комплект для разработки программного обеспечения Htek (SDK) теперь доступен в сети, что может сэкономить средства и сократить цикл вторичной разработки, помочь пользователям быстро встроить функции связи в бизнес-приложения на основе рабочих процессов и реализовать индивидуально настроенную «интеллектуальную аудио и видеоплатформу + APP» для удовлетворения конкретных потребностей различных сегментов отрасли.

 

Передовые алгоритмы и дизайн, отличное качество аудио и видео в формате HD

Что касается звука, то все четыре новых телефона используют технологию акустического щита Htek и акустическое эхоподавление (AEC) для интеллектуального устранения окружающего шума; модернизирована конфигурация динамика, что позволяет создать нарастающий звук; оптимизированный голосовой алгоритм гарантирует HD качество звука и показывает отличные характеристики при одновременном разговоре и улучшает качество даже при плохом канале связи.

Что касается визуальных эффектов, телефоны оснащены 8-дюймовым мультисенсорным IPS-экраном с разрешением 1280 x 800 (UCV10 имеет 5-дюймовый мультисенсорный IPS-экран с разрешением 1280 x 720) и встроенным регулируемым кронштейном, встроенной 8-мегапиксельной камерой с защитной шторкой и имеют регулируемый угол обзора 35° для различных задач использования; поддержка четырехстороннего видеозвонка 1080p HD, 10-сторонняя локальная аудио и видеоконференция. Телефоны серии UCV обеспечивают превосходное качество звука и видео высокого разрешения с более чёткими изображениями и расширенным полем обзора.


Воспользуйтесь преимуществами традиционных SIP-телефонов и откройте новую эру Smart Office

Каждый из четырёх видеотелефонов имеет до 16 учетных записей SIP, сохраняя набор расширенных коммуникационные функций и безопасность на уровне предприятия, как и у традиционных SIP-телефонов, а также широко совместимы с глобальными платформами и устройствами SIP; встроенные различные собственные приложения (камера, браузер, управление файлами и т. д.) и поддержка массивных мультимедийных интеллектуальных приложений Google Play, открывающих новую эру умного офиса.

 

Больше дополнительных портов, больше возможности для расширения

Чтобы соответствовать тенденции эффективного сотрудничества, четыре новых продукта не только обладают повышенной производительностью, эквивалентной традиционным флагманским SIP-телефонам: двухдиапазонный Wi-Fi 2,4G/5G, Bluetooth 4.2, два сетевых Gigabit порта и поддержка PoE, поддержка расширения до 6-ти UC46 консолей и несколько типов гарнитур (USB/Bluetooth/RJ-9/EHS)... Мы также добавили к ним дополнительный порты USB, порт HDMI и слот для карты Micro SD. Это всё для мощных и непревзойденных возможностей подключения и расширения Вашего нового IP-видеотелефона Htek.


Кроме того, телефоны Htek полностью поддерживаются передовыми инструментами, такими как Htek Device Management System (HDMS), которая обеспечивает автоматическую подготовку, унифицированное обслуживание и удаленное управление устройствами.


Сегодня, с ростом популярности умного офиса, потребность в общении уже не ограничивается стабильностью и простотой использования. Новые интеллектуальные видеотелефоны Htek серии UCV будут способствовать оптимизации экологии отрасли связи благодаря открытой системе, инновационной концепции и гуманизированному дизайну, помогая каждой компании получить настоящую выгоду от интеллектуального аудио и видео-офиса. Кроме того, телефоны Htek полностью поддерживаются такие передовые инструменты, как Htek Device Management System (HDMS), которая обеспечивает автоматическую подготовку, унифицированное обслуживание и удаленное управление устройствами.

 

О Htek

Nanjing Hanlong Technology Co., Ltd. (также известная как Htek) является разработчиком и производителем аудио и видеоустройств VoIP-связи мирового класса, предназначенным для обеспечения простоты использования, простого развертывания, простого управления и простого ребрендинга продуктов для IP-коммуникаций, а также личных и групповых продуктов. Решения для IP-коммуникаций, охватывающие миллионы конечных пользователей по всему миру.

Компания Htek, основанная в 2005 году, имеет штаб-квартиру в Нанкине, Китай, а также офисы в Латинской Америке, Северной Америке и Европе. Благодаря глобальной сети партнеров-дистрибьюторов, ITSP и OEM-партнеров продукты Htek доступны в более чем 90 странах и регионах, включая Северную Америку, Европу, Латинскую Америку и Азиатско-Тихоокеанский регион, получая обратную связь от клиентов по всему миру.